суббота, 9 февраля 2013 г.

питание при контактёрстве

Вот вам и третья объективная причина провала эксперимента массовой телепатии: еще неразвитая или загрязненная сеть энергоканалов приемо-передающей системы человека.

Здесь следует отметить еще и чистоту каналов, ведь "грязь" энергетическая от неправильного питания, неверного поведения, основывающихся на "грязных", нечистых мыслях и ненужных, вредных в первую очередь самому себе желаниях и эмоциях (чувствах), способствует тому, что мы в электрике называем "коротким замыканием", разряд которого прожигает место контакта противоположных зарядов, вырубает или же сжигает энергетические центры.

Экстрасенсы, мастера Рейки или Цигун, а также им подобные, включая ясновидящих и контактеров, работают не только как приемники и передатчики идущих через них энергий, они одновременно являются, образно говоря, тем понижающим трансформатором, передающим индивидуально каждому энергетический поток той мощности, который без вреда может принять неподготовленный человек.

Опять для простоты понимания этого сложного процесса возьму в пример технический термин: наша система энергетики человека становится устойчивой к восприятию и передаче всему окружающему пространству не только уже привычного напряжения в 220 V, но и более высоких мощностей без угрозы сгорания собственной временной формы и энергоканалов духовных структур.

По мере нашего эволюционного развития и духовного роста (а каждому "овощу" - свои сроки) в нас открываются новые энергоканалы обоюдной связи со всем и вся, позволяющие "работать", то есть воспринимать без вреда для себя, в том числе и физической плоти как временной оболочки-одежды Духа, а так же отдавать (передавать) не только грубые низшие, но и высокие тонкие и сверхтонкие энергии.

Наша принципиальная схема энергетики такова, что энергоцентры (чакры) человека или иной сущности своими энергоканалами постоянно и неразрывно связаны между собой, с планетой, Галактикой, Вселенной, всем Мирозданием и Творцом всего, чем поддерживается вечный процесс эволюционного совершенствования всей перечисленной системы. Мы есть растущий "плод" в утробе Матери-Природы, есть "клетка" в организме Необъятного, Беспредельного и Вечного.

Здесь мы можем увидеть вторую причину неудачи эксперимента по телепатии - разность частот (вибраций) и ритмов.

Потому нет ни "восточной", ни "западной", ни "земной", ни "марсианской" типов энергетики: эта принципиальная схема едина образу и подобию Создателя всего. Но отличаемся мы друг от друга не только формой или бесформием, то есть той или иной степенью плотности энергии, а так же различными уровнями (сферами или планами) развития или же, выражаясь технически, диапазонами частот (вибрациями) и индивидуальными ритмами. Все это тоже - суть информация или же мысль (идея) в различном ее проявлении.

Частица Бога в нас - это та искра, которая должна нашими личными усилиями развиться до такой степени, чтобы вернуться в Свет Вечный.

И в Библии говорится о том, что создано все по образу и подобию Божию, что во всех нас Отец Небесный вложил частицу Себя. Но это не означает, что мы все похожи своим внешним видом, то есть формой, как, например, похожи на своих земных родителей телом физическим. Похожи мы единой или, выражаясь техническим термином, принципиальной схемой энергетики: чакры (энергоцентры) каждого из нас соединены между собой и между чакрами других людей и сущностей энергоканалами. То есть "запчасти", какие-то "блоки", внешние формы построения могут быть и бывают различны, но суть, стержень построения энергетики всего живого - един.

Энергетика - основа основ всего Мироздания, так как энергообмен является основой жизни всего, о чем писал в материале "Энергообмен - основа жизни". Она, энергетика, присуща всему живому во всех галактиках и вселенных Мироздания. Независимо от многовариантности и многообразия форм и бесформия, мы все едины между собой в Боге и с Богом, то есть Творцом нашим, или Всевышним. Это - первый из семи Универсальных Законов Космоса, обязательных для всех: "Нас много, но мы едины".

Так как ответы на обе упомянутые публикации взаимосвязаны, начну с главного.

Есть в том же номере газеты "Седьмое небо" материал ростовчанина Виктора Рогожкина "Почему европейцу нельзя заниматься восточной энергетикой", где автор говорит о якобы существующих типах "восточной" и "западной" энергетики человека.

Итак, неготовность аудитории - первая причина неудачи по передаче мыслей.

Проведенный в Лондоне эксперимент равнозначен тому, что собрали учеников начальных классов и вместо заданий по арифметике им выдали задачи из высшей математики вузовской программы.

Лишь личным трудом по устранению пороков в себе и приобретению необходимых духовных качеств и знаний можно заработать повышение индивидуальных способностей и ответственности за их применение во благо всех, а не в личных корыстных целях.

Коротко можно ответить так: собранный контингент людей не был подготовлен для данного эксперимента по передаче мыслей на расстоянии, т.е. по телепатии. У всех людей такие способности заложены изначально, как и остальные знания, но у большинства населения Земли они пока что находятся в законсервированном или зачаточном состоянии. И "включаются" эти экстрасенсорные (сверхчувственные) способности долгим, настойчивым трудом Духа человека. Здесь кнопку не нажмешь, чтобы сразу все открылось. Такой дар Божий незаслуженно не дается.

Материал Светланы Аниной "Эксперимент провалился" заканчивается обращением редакции к нам, читателям, подготовленным жизнью в эзотерическом плане развития, с просьбой пояснить: почему не удался массовый эксперимент по телепатии.

О телепатии и контактерстве

О телепатии и контактерстве

Комментариев нет:

Отправить комментарий