воскресенье, 10 февраля 2013 г.

выгодно ли по деньгам курить электронную сигарету

- сигареты не вызывают привыкания, они только помогают избавиться от табачной зависимости;

 - сигареты не содержат смол, что исключает возникновение болезней;

 - Ваше дыхание всегда будет свежим, кожа рук чистой, на зубах не будет образовываться налет;

 - дым от электронных сигарет не мешает и не доставляет неудобства ни Вам, ни людям в Вашей семье и Вашем окружении, Вы можете курить где угодно: дома, в офисе, в любом общественном месте;

Они имеют ряд весомых преимуществ перед обычными сигаретами ( , ):  - в их составе нет вредных химических соединений и канцерогенов (таких как цианид, бензол, смола, аммиак), в состав электронных сигарет входит только никотин и вода, что делает максимально безвредными;

Электронная сигарета - это не средство, которое не рассматривается как способ  бросить курить. Она рассматривается как замена обычным сигаретам с табаком. 

 Электронная сигарета - неплохая альтернатива обычной сигареты. Её плюс в том, что она практически не отличается от обычной сигареты.  Первое время Вы не будете видеть разницы между электронной и обычной сигаретой. В дальнейшем появляется возможность не просто меньше курить, а вообще насовсем завязать с вредной привычкой. Это может произойти благодаря тому, что Вы самостоятельно сможете понижать содержание никотина в сигарете.

 Электронные сигареты были разработаны китайскими учеными не для того, чтобы сделать процесс курения неприятным для Вас или насильно заставить Вас бросить курить, нет. Они созданы для того, чтобы свести к минимуму неприятные ощущения, которые Вы можете испытывать в процессе курения а также вредные последствия курения сигарет с табаком, а именно вы лишаетесь таких удовольствий как:- желтая кожа рук;- неприятный запах;- желтые зубы;- едкий табачный дым.

Курение является причиной многих серьезных заболеваний.  От курильщика, его волос, рук, изо рта исходит довольно неприятный запах, поэтому мало кто хочет находиться рядом с ним и тем более с ним общаться. Большая часть курящих людей испытывают некое стеснение, когда в компании курят только они. Но они всё равно продолжают курить, так как они зависимы и не могут бросить, даже если хотят.

Теперь давайте поговорим об экономии здоровья.

Итого стоимость электронных сигарет обойдется в 2600+1000(3000)= 3600-5600 рублей, в 4 раза дешевле стоимости обычных сигарет. Грубо говоря пачка в день обойдется 10-12 рублей. И это не самые дешевые электронные сигареты и картриджи мы брали в расчет. За год можно сэкономим порядка 10000 рублей минимум!

2. 3 флакона с жидкостью для заправки (одного 16 мл флакона хватает примерно на 100 заправок, одна заправка соответствует одной пачке) по цене в 300-500-1000 рублей, т.е. примерно 1000-3000 рублей на год.

1. 2600 рублей непосредственно за электронную сигарету (цены постоянно меняются можно найти и за 2000 руб);

Электронная сигарета цена за год составит:

Цена пачки обычных сигарет обходиться в среднем (предположим) в 40-50 рублей. За год среднестатистический курильщик выкурит 300 пачек. Потратив при этом 14400-18000 рублей.

Электронная сигарета цена выгодна или насколько дешевле купить электронные сигареты и как на этом можно съэкономить здоровье и деньги?

Электронная сигарета цена. Какие сигареты выгоднее?

Электронная сигарета цена. Какие сигареты выгоднее?

Электронная сигарета цена. Какие сигареты выгоднее?

Электронная сигарета цена. Какие сигареты выгоднее?

Комментариев нет:

Отправить комментарий