суббота, 9 февраля 2013 г.

гайд по сбору артефактов героям в доте

Обязательно решите, как увеличить скорость бега вашего героя. Быстрый бег залог здоровья, особенно если здоровья мало, а за вами гонится более сильный противник. И обратно: нельзя позволить полумертвому врагу ускользнуть

Начнем, пожалуй, с силовиков, то есть героев, главный атрибут которых strength. В начале игры любой силовик должен позаботиться о регенерации здоровья, чтобы реже возвращаться на базу для лечения. Обычно с этой целью покупают два-три Ring of Regeneration (стоит 375 золотых), каждое из которых восстанавливает 2 здоровья в секунду. Можно купить за 100 золотых Flask of Sapphire Water (работает как обычная бутылка лечения) или Ancient Tango of Essifation (позволяет «съесть» 2 дерева, восстановив по 100 здоровья за каждое). Во время действия Flask of Sapphire Water не позволяйте себя атаковать, иначе эффект от нее прервется.

Наиболее сложным и важным при игре в DotA Allstars является подбор артефактов для своего героя. Существует множество гайдов для игры за разных героев и не меньше гайдов для игры против определенных героев. В своем гайде я расскажу только самую проверенную информацию об артефактах, а также о том, каким героям лучше всего подходит тот или иной артефакт. Гайд рассчитан на игроков, которые уже видели Доту и знакомы с её основными понятиями (крип, крит, и другие). На момент написания статьи последняя версия Доты 6.28 (скачать ее можно по адресу ).

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Дата: 28. Dec, 2006. Автор:

DotA Allstars: Гайд по артефактам

История серии The Elder Scrolls. Часть 3

Анонс релизов - февраль 2013

DotA Allstars: Гайд по артефактам | VRgames - Сайт газеты "Виртуальные радости". Компьютерные и видеоигры, кино, новости, интервью.

Комментариев нет:

Отправить комментарий