пятница, 8 февраля 2013 г.

гидромассажные ванны професиональные

Страна-производитель: ГерманияРаздел: / / СПА Зоны: Релакс зона , Влажная зона СПА Процедуры: Гидротерапия , Хромотерапия , Вибротерапия, Гидромассаж

Гидромассажная ванна Hydroxeur Diane II выполнена в современном дизайне, напоминающем лодку. Все функциональные узлы смонтированы на отдельном агрегате, встроены в облицовку ванны со стороны расположения арматуры и легко досягаемы через смотровое отверстие.  Ванна приспособлена к форме тела для процедур в полулежачем положении и имеет поручни.

Вода и воздух подаются через одну общую систему каналов. Благодаря этому возможен вибрационный массаж и примешивание мелкодисперсионных добавок для купания. Дополнительно ванна оснащена электроникой для массажа звуковыми волнами и хромотерапии.

Wellness-ванна для проведения подводного массажа.

Страна-производитель: ГерманияРаздел: / / СПА Зоны: Влажная зона СПА Процедуры: Гидромассаж

Корпус гидромассажных ванн выполнен из термоустойчивого бесшовного цельнотянутого полиакрила, облицовка - из укрепленного стекловолокном синтетического материала, все элементы, связанные с подводкой воды, - из синтетических материалов.  

Расход воды на одну гидромассажную процедуру составляет около 330 л. Ванны приспособлены к форме тела для процедур в полулежачем положении.

Конструкция данных моделей ванн обеспечивает подачу воды и воздуха через одну общую систему каналов. Благодаря этому возможен вибрационный массаж и примешивание мелкодисперсионных добавок для купания. Дополнительно ванны оснащены электроникой для массажа звуковыми волнами и хромотерапии.

Гидромассажная wellness-ванна, предназначеннная для проведения подводного массажа.

Страна-производитель: ГерманияРаздел: / / СПА Зоны: Влажная зона СПА Процедуры: Гидромассаж

Дополнительно ванны оснащены электроникой для массажа звуковыми волнами и хромотерапии.

Конструкция данной моделей обеспечивает подачу воды и воздуха через одну общую систему каналов. Благодаря этому возможен вибрационный массаж и примешивание мелкодисперсионных добавок для купания.

Гидромассажная wellness-ванна для двоих, предназначенная для проведения подводного массажа.

Страна-производитель: ГерманияРаздел: / / СПА Зоны: Релакс зона , Влажная зона СПА Процедуры: Ароматерапия , Гидромассаж

Специальная анатомическая форма ванны с углублениями для рук удобна для процедур в полулежачем положении.

Ванна подходит для общего и зонального гидромассажа с примешиванием воздуха для ароматерапии и ингаляций.

Ванна предназначена для проведения подводного гидромассажа: вода и воздух подаются в одной общей системе каналов, благодаря чему возможен вибрационный массаж и примешивание ароматических добавок.

Гидромассажная ванна Hydroxeur Atlantis 500 принадлежит к классу систем гидротерапии для процедур медицинского велнеса и талассотерапии с полностью электронным управлением (индивидуальные процедуры и стандартные программы).

Профессиональные ванны

Профессиональные гидромассажные ванны, спа гидромассажные ванны, ванны гидромассажные spa, лучшие гидромассажные ванны, гидромассажные ванны бассейны спа, гидромассажные ванны teuco, ванны гидромассажные джакузи, гидромассажные ванны jacuzzi,

Комментариев нет:

Отправить комментарий