среда, 6 февраля 2013 г.

хроматографические методы разделения и анализа.

Серия моделей одноквадрупольных детекторов (SQ): Ag

   Широчайшая сфера применения, надежность и экспрессность получения информации, сравнительная простота аппаратурного оформления — вот главные причины того, что газовая и жидкостная хроматография отодвинули на второй план известные методы разделения и исследования состава сложных многокомпонентных смесей химических веществ.

   Уходящий XX век ознаменован множеством ярчайших научных открытий, среди которых хроматография занимает одну из лидирующих позиций. Хроматографические методы исследования остро необходимы всем естествоиспытателям, в первую очередь, химикам, физикам, биологам, медикам, геологам, а также специалистам других смежных областей науки и промышленности (энергетикам, нефтяникам, криминалистам).

   Хроматография как эффективный метод анализа и исследования веществ и их смесей родилась в начале XX века и к настоящему времени сформировалась в самостоятельную научную дисциплину, изучающую распределение химических веществ в системе двух контактирующих несмешивающихся фаз, из которых, как правило, одна подвижна и перемещается относительно другой, неподвижной.

поискОборудование и готовые решения для химического анализа в современной лабораторииОборудование Оборудование и готовые решения для химического анализа в современной лабораторииДополнительно: Отдел продаж систем химического анализа.

Компания DICOSTA TECNOLOGIES LTD является единственным Авторизованным Дистрибьютором американской компании Agilent Technologies по Системам Химического Анализа, Тестовому и Измерительному оборудованию в Казахстане и Кыргызстане. DICOSTA TECNOLOGIES LTD разрабатывает и предлагает клиентам готовые технические решения, которые успешно применяются в различных областях: для контроля состояния объектов окружающей среды, анализа нефти и нефтепродуктов, фармакологических препаратов, продуктов питания, алкогольных и безалкогольных напитков, биологических и медицинских образцов, телекоммуникациях, авиакосмической промышленности и обороны и т.д. Agilent Technologies Authorized Distributor

Комментариев нет:

Отправить комментарий