пятница, 8 февраля 2013 г.

купить дверную арку в донецке

   Что бы произвести заказ изделия, Вам необходимо отправить електронное письмо в форме "Сделать заказ" или позвонить по ниже указаному номеру телефона. За дополнительной информацией обратитесь к нашему представителю.     Производство: г. Луганск, ТОВ "СтоляркА" e-mail: calligyla@mail.ru тел.: +380504717245  

   Cрок изготовления 14 дней.  Имеется широкая сеть выставочных залов на територии Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Николаевской областях.  Формируем дилерскую сеть на выгодных условиях.

доставка, подготовка дверного проема, установка арки; 

изготовление арки, тонировка арки в выбранный цвет; 

выезд замерщика, подбор вида арочного проема;

Мы предоставляем полный спектр услуг:

любой цвет по образцу заказчика.

любая ваша фантазия будет воплощена в реальность;

проэкт, стиль и дизайн который виберете Вы сами;

изготавливаются по индивидуальному размеру;

Преимущества заказных арок:

Классика без балясины

Классика с балясиной

Стандартные модели:

   Арочный проем изготавливается из экологически чистых материалов, состоит из жёсткого каркаса, устанавливается в проёме при помощи монтажной пены, без анкеров или любого другого крепежного материала, в течении 45 минут. В комплект входят наличник с двух сторон.

    Наша продукция - это оригинальное решение изменить интерьер Вашего дома, при этом не требующее больших капиталовложений и не влекущее за собой ремонтных работ. Большим плюсом данного изделия являются сроки изготовления и простота установки.

   Шпон это тонкие срезы натурального дерева, которые имеют цвет и фактуру древесины. Неоспоримым преимуществом такого материала в производстве арок, дверей, мебели является то, что он сохраняет натуральный рисунок дерева, который не под силу передать никакими современными технологическими ухищрениями. К тому же натуральный шпон долговечен, он не отслаивается и не рассыхается.

   Обладая многолетним опытом в столярном производстве (более 12 лет), мы предлагаем Вам продукцию - межкомнатные арочные проемы отделанные шпоном из ценных пород дерева (дуб, бук, ясень, ольха, красное дерево).  

_______________________________

Комментариев нет:

Отправить комментарий