четверг, 7 февраля 2013 г.

рекомендации после прививки от энцефалита

Ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные, бессодержательные, пропагандистские и антинаучные высказывания удаляются без предупреждения. Максимальная длина комментария — 1000 символов.

Уважаемые читатели!

Код подтверждения:

Осталось символов:

Вот, честно, не понимаю зачем туфту нести про мышек в 3м поколении бесплодных. Вы вообще в курсе, что ВСЕ сельскохозяйственные животные (и большинство домашних), прививаются постоянно. Если не дай бог пропустить какие-то прививки у кроликов или птицы у вас издохнет 90-100% поголовья. Их прививают уже не то что в 3м поколении, а в тысячных. И как-то размножаются, вот непорядок, надо сказать, что они не соответствуют результатам опытов. Как же достала такая безграмотность и главное громкие фразы "ДОКАЗАНО НАУЧНО"

Лучший комментарий

–  - Управление Роспотребнадзора по Вологодской области, 13.04.2011–  – Медновости, 12.04.2011–  – Медновости, 16.07.2010–  – Медновости, 01.07.2010–  – Медновости, 30.04.2010–  – Медновости, 09.04.2010

Ссылки по теме:

Ранее высокая частота побочных реакций после введения вакцины, произведенной НПО "Микроген", отмечалась у жителей Бурятии, Алтайского края, а также Архангельской, Челябинской и Ярославской областей.

В начале апреля 2011 года аналогичный инцидент был зафиксирован в Челябинской области. Региональное управление Роспотребнадзора приостановило использование одной серии "ЭнцеВира", также произведенного в Томске, после регистрации побочных реакций у жителей области, привитых от клещевого энцефалита.

Использование указанной серии препарата были приостановлено постановлением главного санитарного врача Вологодской области Ирины Кузнецовой. Губернатор региона Вячеслав Позгалев создал комиссию, которая займется расследованием происшествия.

Специалисты Роспотребнадзора выяснили, что школьники были привиты препаратом "ЭнцеВир" серии 1151210, произведенным томским филиалом ФГУП "НПО "Микроген" Минздравсоцразвития РФ.

Необычная реакция на введение препарата "ЭнцеВир" была зафиксирована среди учащихся вологодских школ номер 5 и номер 25. Общее недомогание и подъем температуры после прививки почувствовали 250 школьников, 40 из которых обратились к врачам.

Четыре десятка вологодских школьников обратились за медицинской помощью после вакцинации от клещевого энцефалита, сообщает " " со ссылкой на анонимный источник в областном управлении Роспотребнадзора.

15 апреля 2011 года, 20:43

Вологодские школьники заболели после прививок от клещевого энцефалита

Изображение с сайта newdogownertips.com

Вологодские школьники заболели после прививок от клещевого энцефалита - МедНовости - MedPortal.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий