четверг, 7 февраля 2013 г.

цены на продажу вышитых картин

Нити для картин из шелка готовятся особым образом, они подвергаются:

Невероятное количество оттенков шелковых картин позволяет создать тончайшие цветовые переходы при создании картин вышитых гладью.  Китайская вышивка шелком предполагает, что нити для шелковых картин окрашены естественными, природными красками.

Вышитые картины издавна покоряют сердца неравнодушных к красоте людей. Для создания вышитых картин из шелка  используется тончайшая шелковая нить, имеющая в поперечном сечении форму тетраэдра. Попадая на вышитую картину, свет преломляется, отражается, играет..  Вместе с ним играет и оживает изображение на вышитой картине, становясь еще ярче и  насыщеннее. Именно поэтому шелковые картины часто называют «живой шелк». 

Шелковая вышивка это утонченные штрихи, затейливые украшения, изысканность и утонченность исполнения.

Шелковая вышивка это исключительно филигранная работа.

Шелковая вышивка осуществляется тончайшими иглами. Яркие краски нитей складываются в руках мастериц в причудливые узоры, вышитые картины возникают из миллиона маленьких стежков.

Изготовление картин вышитых шелком требует невероятного терпения, опыта и постоянного пристального внимания к каждому стежку.

Стремясь добавить еще большей уникальности шелковым тканям, китайские мастера начали вышивать шелком по шелку, создавая неповторимые по своей красоте шелковые картины.

Секрет шелка было приказано хранить в строжайшей тайне, и суровое наказание полагалось тому, кто посмеет выдать секрет шелка чужеземцам или попытается тайно вывезти из страны коконы шелкопряда.

Много веков назад, на Востоке, в одной из глубоких Китайских провинций появился чудесный струящийся материал, невиданной красоты и плотности. Ничего подобного мир до сих пор не видел. Этот материал сразу приглянулся Китайским императорам и именно из него с тех самых пор стали пошивать одежды величественных особ. Это был шелк.

Вышитые картины. Картины из шелка. Картины вышитые шелком. Шелковые картины.

Показаны товары:

Сортировать по цене:   

Все производители

Показаны товары:

Вами в удобное время.

Вы можете оставить номер своего телефона или e-mail и наш менеджер свяжется с

     > Рекомендуем!

Позиций: 0 На сумму: 0 у.е.

| москва сувениры,оригинальные сувениры,сувениры подарки оптом,vip сувениры,домашние метеостанции,свадебный подарок,зажигалки zippo,дорогие подарки,подарок маме,деловые подарки

Комментариев нет:

Отправить комментарий